Общество

Строгие ограничения на COVID-19 введены в 6 городах Восточного Азербайджана

Kоронавирус

С сегодняшнего дня серьезные ограничения по коронавирусу будут введены в 6 городах Восточного Азербайджана.

По данным Министерства здравоохранения, города Азершехр, Джульфа, Чараоймаг, Аджабшир, Марага и Маранд в Восточном Азербайджане являются одними из самых критических для коронавируса городов страны.

С сегодняшнего дня только первая рабочая группа из четырех профессиональных групп в этом губернаторстве — машины скорой помощи и магазины товаров народного потребления — имеет право работать.
Остальные 2-я, 3-я и 4-я рабочие группы будут приостановлены на неделю и при необходимости будут расширены на следующей неделе.

Минздрав увеличил:

«Если 2-я, 3-я и 4-я рабочие группы продолжат свою деятельность с понедельника и не прекратят свою деятельность в соответствии с санитарными правилами, государственные инспекторы и правоохранительные органы закроют магазины, наложив штрафы на предприятия, нарушающие закон».

Приостановление работы 2-й, 3-й и 4-й рабочих групп осуществляется в 43 городах Ирана, 6 из которых расположены в провинции Восточный Азербайджан.

Следует отметить, что администрация губернатора Восточного Азербайджана уже несколько месяцев находится в плохой ситуации из-за коронавируса.

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button