Общество

Запреты введены в 43 округах из-за мер борьбы с коронавирусом

С 5 мая

С 5 мая решено нанести удар по 2-й, 3-й и 4-й группировкам в 43 городах. Об этом заявил официальный представитель Ирана Али Раби. По его словам, эти решения приняты совместно с Минздравом и будут реализованы в 43 городах, где болезнь широко распространена.

Список из 43 городов для проведения частных мероприятий включает больше городов, чем Азербайджан. Азершахр, Джульфа, Чаруймаг, Аджабшир, Марага и Маранд включены в список от Восточного Азербайджана. Ожидается, что Западный Азербайджан также наложит строгие ограничения на Хана, Маку и Союгбулаг.

Следует отметить, что Хуррамдере в Зангане, Тойсеркане, Разане и Нахаванд в Хамадане входят в список городов, в которых будут наложены ограничения. По словам Али Раби, в рамках этого проекта правительственные чиновники в Тегеране будут работать с 50-процентным штатом.

Согласно правилам, пекарни, продуктовые магазины, продуктовые магазины и поликлиники будут открыты, но забастовка будет объявлена ​​во 2-й, 3-й и 4-й категориях, то есть в местах, которые не нужны для повседневных нужд. Как известно, в Иране идет третья волна коронавируса. Основная причина применения жестких ограничений — быстрое распространение болезни в регионе. По официальным данным, ежедневно от вируса умирает 300 человек по всей стране.

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button