Общество

Число людей, инфицированных Covid-19 в Зенджане, продолжает расти

Парвиз Гизилбаш

Глава Зенджанского университета медицинских наук и служб здравоохранения сказал: «Исследования показывают, что ситуация приближается к пику с точки зрения числа пациентов с коронавирусом, помещенных в госпитали магистра, и, таким образом, число погибших увеличивается пропорционально числу госпитализации «.

Парвиз Гизилбаш сказал IRNA в пятницу: «Опыт предыдущих волн коронавируса показывает, что в целом за две-три недели до начала волны коронавируса количество обращений за амбулаторным лечением увеличивается, что в настоящее время наблюдается у мастера».

«Поскольку количество пациентов, получающих лечение от коронавируса, увеличивается, это означает, что мы должны ждать, пока в ближайшие дни в хозяйские клиники будет помещено больше пациентов», — сказал Гызылбаш.

По его словам, в настоящее время количество людей, пролеченных от коронавируса в больнице, превышает количество умерших, а общее количество людей, поступивших в больницу, соответствует среднему по стране в 100000 человек.

По последним данным Зенджанского университета медицинских наук, в магистратуре в настоящее время проходят лечение 633 человека.

Добавить комментарий

Back to top button