Трамп

Бывшие военные США призвали Трампа не развязывать войну против Ирана

Более 70 бывших американских высокопоставленных военнослужащих подписали письмо к президенту США Дональду Трампу с призывом избежать войны Соединенных Штатов против…

Read More »

Трамп: война будет означать конец Ирана

Президент США Дональд Трамп выпустил в адрес Ирана строгое предупреждение, из которого следует, что в случае конфликта между двумя странами…

Read More »

Трамп: СМИ виноваты в неверном освещении событий вокруг Ирана

СМИ недостоверно освещают ситуацию вокруг Ирана, – заявил сегодня президент США Дональд Трамп. “Фейковые СМИ наносят ущерб нашей стране своим обманчивым…

Read More »

Представители администрации Трампа опасаются, что Иран первым нанесет удар по США

Некоторые представители администрации президента США Дональда Трампа уверены в том, что Иран готовится первым развязать войну с Соединенными Штатами, передает…

Read More »

Трамп признался в нежелании воевать с Ираном

Президент США Дональд Трамп надеется, что между его страной и Ираном не начнется реальная война. Об этом сообщает Aznews.tv со…

Read More »

Ближний Восток на грани катастрофы: чем грозит Азербайджану американо-иранское противостояние?

Новый виток американо-иранской конфронтации, сжавшись почти до предела, в любой момент может прорваться новой войной в ближневосточном регионе. Как  сообщает…

Read More »

Адам Шифф: Трамп ведёт дело к войне с Ираном, она станет настоящей катастрофой

Глава комитета по разведке Палаты представителей, член демократического большинства в нижней палате Конгресса США Адам Шифф полагает, что очевидное стремление…

Read More »

Трамп уверен, что Иран скоро захочет начать переговоры с США

Президент США Дональд Трамп выразил уверенность, что Иран скоро захочет начать переговоры в ответ на “сильную” ближневосточную политику американской администрации.…

Read More »
az

Американцу грозит 140 лет тюрьмы за угрозы убить Трампа

Прокуратура США предъявила обвинения 51-летнему Гари Гравелль из Коннектикута за угрозы убить американского президента Дональда Трампа. Об этом сообщает Aznews.tv…

Read More »

Новый план Шанахана: США пригрозил Ирану 120-тысячной армией

Пентагон готов отправить на Ближний Восток до 120 тыс. военнослужащих, если Иран атакует американских военных или ускорит работы над ядерным…

Read More »

Трамп планирует встретиться с Путиным во время G20

Двустороннюю встречу с российским президентом Владимиром Путиным планирует провести в ходе предстоящего саммита G20 президент Соединённых Штатов Дональд Трамп. Как…

Read More »

Трамп ввел санкции в отношении металлургической отрасли Ирана

Президент США Дональд Трамп подписал в среду исполнительный указ о санкциях в отношении добычи и производства металлов в Иране, текст…

Read More »

Белый дом: Трамп искренне предлагает властям Ирана возможность двусторонней встречи

Президент США Дональд Трамп искренне предлагает руководству Ирана возможность проведения двусторонней встречи. Как сообщает Aznews.tv, об этом заявила в среду…

Read More »

Встреча Трампа с Эрдоганом не запланирована

Встреча президента США Дональда Трампа и президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана пока не запланирована, но и не исключена. Как передаёт…

Read More »

Путин и Трамп провели телефонный разговор

Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп провели телефонный разговор. Как сообщает Aznews.tv об этом сказал РИА Новости…

Read More »

Эрдоган проинформировал Путина о деталях телефонного разговора с Трампом

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган проинформировал президента России Владимира Путина о деталях телефонного разговора с президентом США Дональдом Трампом. Как…

Read More »

Спикер парламента Ирана раскритиковал пассивное поведение ЕС перед лицом санкций США

Спикер иранского парламента Али Лариджани заявил, что бездействие Европейского союза перед лицом растущего давления США на Иран подняло вопрос об…

Read More »

Трамп продлил эмбарго на поставки нефти из Ирана

Президент США Дональд Трамп продлил действие эмбарго на поставки нефти и нефтепродуктов из Ирана, сообщает Aznews.tv со ссылкой на ТАСС.…

Read More »
Back to top button