ru

С успешной общей вакцинацией началась новая эра возвращения к нормальной жизни в Турции.

Постановление Министерства внутренних дел Турции от 27 июня объявило о третьем этапе постепенного процесса нормализации.

Запрет движения закончился с 22:00 до 05:00 с понедельника по субботу, а полный запрет движения в воскресенье и ограничение на междугородние поездки в Турции закончились.

 

Все рабочие места могут начать работать в определенные часы, в зависимости от сферы деятельности, указанной в их лицензии.

 

Крытые бассейны начинают свою деятельность. Открытые бассейны заработали уже 1 июня.

 

Такие профессии, как кинотеатры, турецкие бани, сауны, массажные салоны и развлекательные заведения также начинают принимать клиентов.

 

Сняты ограничения на игры в камни и карточные игры в кофейнях и кафе.

 

Размещая 4 квадратных метра на человека на открытых пространствах и 6 квадратных метров в закрытых помещениях, можно организовать такие мероприятия, как концерты, фестивали и молодежные лагеря.

 

Закончился лимит на количество пассажиров на всем междугороднем и междугороднем общественном транспорте. Ограничение на стоячие пассажирские перевозки закончилось. Граждане 65 лет и старше, молодежь до 18 лет и дети могут пользоваться общественным транспортом без ограничения по времени.

 

Закончилось рабочее время 10: 00-16: 00, применявшееся в государственных учреждениях и организациях, и началось обычное рабочее время.

 

Были опубликованы такие мероприятия, как обрезание, помолвка, ханабандан и свадьба.

 

Пикник был выпущен на курорте.

 

На свадьбах и ханабанданах требование иметь не менее 6 квадратных метров на человека в закрытых местах сохраняется, но ограничение на количество участников было снято.

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button