Общество

Невозможность ремонта автобусов Тебриза из-за проблем, вызванных санкциями

Иман Ганизаде

Генеральный директор автобусной компании Тебриз и пригород, заявил, что модернизация автобусов невозможна из-за проблем, вызванных санкциями.

Иман Ганизаде, отметив, что 82% флота принадлежит частному сектору, сказал:

«С 1995 года, из-за жестких санкций и финансовых ограничений, появилась возможность покупать автобусы на местных автобусных заводах или импортировать автобусы, несмотря на поддержку совета и муниципалитета Тебриза, и у нас не было постоянного контроля. Политика в отношении автобусов направлена ​​на восстановление существующих автобусов ; »

В настоящее время ведется ремонт 35 автобусов, который будет завершен в течение следующих шести месяцев. Что касается деятельности компании Vahed в борьбе со вспышкой короны, он сказал:

«С момента начала коронарной болезни в прошлом году и в целях защиты здоровья граждан мы стали свидетелями остановки общественного транспорта на 45 дней, после чего автобусный парк работал в соответствии с инструкциями». Санация, дезинфекция автобусов и вокзалов осуществляется совместно с коммунальными службами.

Ганизаде добавил: «Все станции, киоски и автобусы в парке дезинфицируются постоянно и ежедневно. Кроме того, на автовокзалах установлено запотевательное устройство, которое дезинфицирует автобусы в конце каждого обслуживания».

Добавить комментарий

Back to top button