Культура и искусство

Отсутствие рынка предложения, главная проблема художников Занджани

Фарид Ахдиан

Управляющий директор Дома художников Зенджана сказал: «Проблемы не могут повлиять на создание произведений художников».

В интервью ISNA Фарид Ахдиан заявил, что поставка художественной продукции является более важной проблемой для художника, сказав: «Поскольку художники создают произведения, чиновники также должны иметь возможность обеспечивать рынок поставок художественной продукции».

Он добавил: «В провинции есть художники, которые создали работы на уровне международных фестивалей, но у них нет места и возможности в провинции их представлять».

Чиновник сказал, что вспышка коронавируса создала проблемы для художников: «Несмотря на ограничения, художники производили работы дома даже во время вспышки коронавируса».

Ахдиан продолжил: «Это часть физического искусства, и виртуально выполнить ее невозможно. Такие виды искусства, как кинопроизводство, которое также имеет высокую стоимость, требуют минимальной поддержки, чтобы начать работать, так что, помимо соблюдения протоколов здоровья, работает искусства тоже активны ».

Директор Дома художников Зенджана, указывая на то, что в провинции Зенджан есть очень опытные художники, но их нельзя увидеть, сказал: «Часть проблемы, связанная с производством работ, находится в руках художника, но другая часть — это презентация работы должна быть обеспечена с помощью официальных лиц.

Ссылаясь на закрытие культурных центров провинции и тот факт, что художники хотят снова открыть их, чиновник сказал: «С вспышкой вируса короны и закрытием культурных центров художники также выбрали место, где они могут собираться и общаться. и думаем вместе «. Потерянный; В то время как в нормальном случае в нем образовалось не так много накоплений и в нем можно принять меры, соблюдая протоколы здоровья.

«Художники очень терпеливы и всегда будут терпеть и будут терпеть проблемы», — сказал он. «Проблемы не могут повлиять на творчество художника».

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button