экономика

В Ардебиле суды решили проблемы 14 предприятий

Мехди Ашья

По сообщению агентства новостей радио и телевидения Ardabil, Мехди Ашья, генеральный директор Ardabil Aco Battery, сказал: «Этот производственный комплекс является единственным комплексом в стране, который производил и продавал от нуля до 100% оптом и в небольших количествах путем активации блок D&R и используя технические знания «. Германия и Турция пытаются производить и продавать промышленные аккумуляторы, телекоммуникации и даже электромобили, а также поставлять 30% своей продукции на зарубежные рынки.

Ссылаясь на открытие этого производственного подразделения во время недавнего визита президента и в присутствии министра промышленности, горнодобывающей промышленности и торговли, он сказал: «Этот завод был построен на земельном участке площадью 14 000 квадратных метров и потратил более 1500 миллиардов долларов «.

Он добавил: «Запустив это производственное предприятие, одновременно увеличивая производство и удовлетворяя внутренний спрос на автомобильные аккумуляторы, три миллиона долларов в иностранной валюте будут предотвращены от вывоза из страны ежегодно, что составит 20 миллионов долларов после завершения завода».

По его словам, годовая производственная мощность этого завода составляет один миллион автомобильных аккумуляторов, что на первом, втором и третьем этапах напрямую создаст возможности трудоустройства для 280 человек, а с запуском четвертого и пятого этапов количество сотрудников увеличится до 800 человек.

Ашья добавил: Akubatri уже начала свою деятельность на трех этапах изготовления, сборки и переработки пластин, чтобы соответствовать экологическим стандартам, а два других этапа находятся на стадии завершения.

Добавить комментарий

Back to top button