ru

В этом году Россия потеряет убитыми 100 тысяч своих солдат — Зеленский

Как передает Ednews со ссылкой на УНИАН, в вечернем обращении он подчеркнул, что, несмотря на чрезвычайно большие потери, российские военные…

Read More »

Обстреляны позиции Азербайджанской Армии

C 18:25 29 ноября до 00:45 30 ноября подразделения вооруженных сил Армении с позиций в направлении населенных пунктов Ашагы Шорджа…

Read More »

Азербайджанская нефть подешевела на 5%

Об этом Aznews tv  сообщил источник на рынке нефти. На биржах нефть марки Brent торгуется по 85,22 доллара за баррель. В госбюджете…

Read More »

Минобороны Азербайджана опровергло очередную армянскую дезинформацию

Об этом сообщает Aznews tv со ссылкой на Министерство обороны. «Мы категорически опровергаем распространенную информацию», — отметили в ведомстве.

Read More »

Разрушенные Карабах и Восточный Зангезур глазами путешественников

8 сентября около 40 зарубежных путешественников из более чем 20 стран мира начали визит в освобожденные от оккупации Карабах и…

Read More »

В некоторых селах Шабрана потушены пожары

Об этом командированному в Шабран сотруднику Aznewstv сообщил представитель главы исполнительной власти в селе Зейве Джавид Мамедов. По его словам,…

Read More »

Министр энергетики Болгарии: Азербайджанский газ пойдет по IGB в октябре

Как передает Report со ссылкой на болгарские СМИ, об этом заявил министр энергетики Розен Христов после встречи президента Румена Радева с собственником…

Read More »

Президент: Продление председательства в ДН — показатель высокой оценки и доверия к Азербайджану

Как сообщает Report, об этом говорится в обращении президента Азербайджана Ильхама Алиева участникам Молодежного саммита Движения неприсоединения, зачитанном министром молодежи и…

Read More »

Посол Азербайджана встретился с президентом США

Как передает Report, об этом посол написал в Twitter. «Спасибо, господин президент», — отметил Хазар Ибрагим. Подробности встречи дипломат не раскрыл.

Read More »

Глава ГА ООН: Азербайджан играет важную роль как председатель Движения неприсоединения

-Во время пандемии Вы выполняли трудную задачу, руководя Генеральной Ассамблеей. Как известно, государства — члены ООН в рамках 76-й сессии…

Read More »

Зеленский удостоен престижной премии Карла Великого

Как передает Aznews tv со ссылкой на Bild, премию приняла беженка из Украины. В будущем, когда это позволит обстановка, награду…

Read More »

Армянский вандализм: Госдеп США подтверждает, ЮНЕСКО молчит

После этой победы международная общественность стала свидетелем преступных действий, вандализма Армении. Мир увидел, что армяне совершили на оккупированных азербайджанских землях…

Read More »

Джозеф Байден поздравил Ильхама Алиева

Как сообщаетAznews tv, Джозеф Байден поздравил Ильхама Алиева и азербайджанский народ с Днем независимости. В письме говорится: «От имени американского…

Read More »

Зеленский наградил отличившихся в боях военнослужащих-азербайджанцев

Как передает восточно-европейское бюро Aznewstv, об этом сообщили в офисе президента Украины. Согласно распоряжению Верховного главнокомандующего Украины, Рагиф Вагиф оглы…

Read More »

В Украине погибло 23 работника медиа

Как передает Aznews tv со ссылкой на УНИАН, об этом сообщил президент Украины Владимир Зеленский в вечернем обращении. По словам…

Read More »

Во Франции наступил день тишины перед президентскими выборами

Как передает Aznews tv, в соответствии с французским избирательным кодексом с этого момента кандидатам в президенты запрещается проводить предвыборные митинги,…

Read More »

Зеленский: Украина готова обсуждать с Россией вопросы НАТО и Крыма

Как передает Aznews tv, об этом заявил в субботу украинский президент Владимир Зеленский в интервью сетевым СМИ республики. «Я считаю, что все надо…

Read More »

На ракетном крейсере «Москва» произошел пожар

Как передает Aznews tv со ссылкой на ТАСС, об этом сообщили в Минобороны России. «В результате пожара на ракетном крейсере…

Read More »

Байден подписал инициативы об ужесточении норм в торговле с Россией

Как передает Aznews tv со ссылкой на ТАСС, об этом сообщила пресс-служба Белого дома. Как уточняется в заявлении, Байден подписал оба…

Read More »

В Буче начали эксгумацию тел из братской могилы

«Достали и осмотрели уже 18 тел. Они есть с осколочными ранениями, но все с огнестрельными. 16 — с огнестрельными, а…

Read More »
Back to top button