Иран

В настоящее время так называемый Арцах сотрудничает с 24 иранскими банками

Нагорный Карабах

Нагорный Карабах, историческая территория Азербайджана, неофициально признан мировым сообществом с конца 1989 — начала 1990 годов, когда он был захвачен и оккупирован Арменией при поддержке печально известных соседних стран. был объявлен межреспубликанским. Так называемая республика, основанная агрессией против древних и исторических земель соседней Азербайджанской Республики, должна была увеличить свои финансовые доходы и начать торговые отношения, чтобы продолжить свое существование при закулисной поддержке Армении. и Иран.

С этой целью торговля наркотиками в Нагорном Карабахе, вдали от контроля международных организаций, и создание торговых союзов с печально известными иранскими банками, первым стратегическим противником Азербайджанской Республики, стали основным источником доходов для так называемая Республика Арцах.

Согласно официальным международным документам и другим судебным документам, Иран является основной и первой страной по экспорту наркотиков в Азербайджанскую Республику и Арцах. С другой стороны, поскольку Иран подвергается международным санкциям за свою террористическую деятельность по всему миру, он использует все имеющиеся в его распоряжении средства, чтобы воспользоваться возможностями, созданными Арцахом, чтобы позволить денежным средствам течь в его рушащуюся экономику через банки средств к существованию страны. Поэтому, с другой стороны, поскольку так называемый «Арцах» финансово слаб, как Иран, эти два террориста — одна неофициальная организация и другое официальное государство, начали помогать и сотрудничать друг с другом. Иран начал сотрудничество с так называемым Арцахом через свои 24 банка, в том числе Национальный банк Ирана, Кешаварзи банк, Ансар, Тиджарет, Миллет и многие другие, с целью преодоления отмывания денег и санкций.

Кроме того, более 300 иранских компаний, так называемая нагорно-карабахская организация и, наоборот, компании из этой так называемой арцахской организации имеют торговые отношения с Ираном. Среди них — Arya Filiz Nab, Mona Group, Aftab, Армен под руководством Али Кудрата, Роберто под руководством Рубика Минасяна, Arm Oil под руководством Эрника Даргукасяна и Рафика Гаргусяна. Под руководством Motoshop Раймонд Тарвердия, Раймонд и десятки других иранских и армянских компаний помогают возродить так называемую арцахскую организацию, разграбляя подземные и наземные природные ресурсы Северной Республики Азербайджана в Нагорном Карабахе.

Многие международные организации, в том числе Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе или Минская группа ОБСЕ, почти умалчивают обо всем этом как о косвенной поддержке христианства.

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button