Общество

В Тебризе сокращено время работы автобусов

24-го числа Абана

Компания пассажирских перевозок Тебриза и его окрестностей заявила, что часы работы автобусов компании сокращены, а маршруты изменены.

В заявлении говорится: «В соответствии с решением Комитета по борьбе с коронавирусом Тебриза и для предотвращения собраний в центре города, уделяя приоритетное внимание здоровью жителей, с 24-го числа Абана до следующего объявления автобус будет курсировать по все маршруты с 06:15 до 19:00. Это будет до 30 минут. С этого дня автобусы в центр города не допускаются. ”

В заявлении также говорится: «Автобусы будут курсировать без въезда в центр города по следующему расписанию:
Автобусы до Хагани, площади Мучеников и Исламской республики будут курсировать от начала Старого моста до конца маршрута и наоборот.
Автобусы маршрута 107 Западного исследователя и переулка Хайям будут обслуживать от начала до конца маршрута и наоборот.
Автобусы 105, 151, 106, 126 и 104, на которых остановится Восточный исследователь, будут курсировать от храма на аллее Мусалла до конца маршрута и наоборот, а автобусы 102 и 103 будут курсировать от райского квартала до конца маршрута. маршрут и наоборот.
Автобусы, которые будут останавливаться в Мутаххари, будут курсировать от северного храма на Аллее Мутаххари и четырех дорог Палестины до конца маршрута и наоборот.
На экспресс-маршруте автобусы будут останавливаться на остановках в центре города — от Азербайджанского музея до 22-й аллеи Бахмана до Рождественской ярмарки и наоборот, и на этой дороге не будет места посадки и высадки. , а остановки на других остановках будут такими же.

Добавить комментарий

Back to top button