экономика

Деревня Ширан Нир стала пилотным центром сельского туризма в стране

Ардебиль

Генеральный директор отдела культурного наследия, туризма и ремесел провинции Ардебиль сказал:

«Исходя из поставленных целей и подготовки необходимых приготовлений, село Ширан будет внедрено в качестве пилотного объекта сельского туризма в стране».

Как сообщает IRNA в четверг, Надер Фаллахи заявил на встрече с инвесторами в деревне Ширан:

«Одной из целей развития сельского туризма в провинции является развитие единиц экотуризма, и единицы экотуризма будут развиваться в деревне Ширан».

Ссылаясь на получение более 100 запросов на создание единицы экотуризма в деревне Ширан от жителей этой деревни, он сказал: ‌ Приоритетом строительства таких единиц в деревне Ширан являются заинтересованные и способные люди.

Он сказал: «Для достижения развития туризма в деревне Ширан была определена модель развития курортов экологического туризма, а слоган каждого дома — курорт экологического туризма, а каждая семья — принимающая сторона, чтобы получить логотип туристическая деревня страны и в этом отношении приняты меры ».

Фаллахи сказал, что среди мер в этой области — частые визиты экспертов из деревни, а также лекции и беседы с сельскими жителями в мечети Ширан, чтобы объяснить развитие сельского туризма, и добавил: сельские жители должны организовать естественные возможности деревни Они сделали первые шаги.

Генеральный директор Управления культурного наследия, туризма и ремесел провинции Ардебиль также упомянул о миграции большего числа жителей деревни Ширан из деревни и сказал:

«Если сельский туризм начнется с модели курортов экологического туризма в этой деревне, мы увидим обратную миграцию и туристов в этой деревне».

Добавить комментарий

Back to top button