Здоровье и жизнь

В Пакистане загорелся поезд: погибли 73 пассажира

По меньшей мере 73 пассажира погибли в пожаре, который вспыхнул в поезде, что следовал из пакистанского города Карачи в Равалпинди.…

Read More »

В Индии третьи сутки пытаются спасти упавшего в колодец ребенка

На юге Индии третий день продолжается масштабная операция по спасению двухлетнего мальчика, упавшего на 10-метровую глубину в узкий заброшенный колодец.…

Read More »

«Мисс Иран» из страха поселилась в аэропорту: на родине красотку могут убить или посадить

Целую неделю бывшая «мисс Иран» Бахаре Заре Бахари находится в аэропорту Филиппин и борется за возможность попросить убежища в стране.…

Read More »

Стали известны подробности смерти дочери посла Ирана в России

Случайный прохожий в России обнаружил тело дочери посла Ирана в РФ Мехди Санаи Как сообщает Aznews.tv, тело находилось рядом с…

Read More »

В Тебризе 8 человек отравились моноксидкарбоном

В результате выброса газа моноксидкарбона в Тебризе 1 человек погиб, а 8 отравились. Как сообщает Aznews.tv, об этом заявил сотрудник…

Read More »

Ученые выяснили лучшее время для занятий спортом

Занятия спортом достигают своей максимальной эффективности, если их проводить еще до завтрака. Как сообщает Aznews.tv, к такому выводу пришли ученые…

Read More »

Британский хирург восстановил девушке оторванную челюсть

Когда британский хирург Рикардо Мохаммед-Али увидел 15-летнюю Эмили Экклс после ее падения с лошади, он сказал, что это худшее увечье,…

Read More »

Нобелевка по медицине присуждена за открытие реакции клеток на кислород

Нобелевская премия по медицине за 2019 год присуждена Уильяму Келину, Петеру Ратклиффу и Греггу Семенце. Как сообщает Aznews.tv, на сайте…

Read More »

Ужасный пожар на китайской фабрике: есть жертвы – ВИДЕО

В ночь на 30 сентября в Китае горела фабрика по производству предметов первой необходимости. Как сообщает Aznews.tv, инцидент произошел в…

Read More »

Страшная смерть: В Баку пожилой мужчина бросился под колеса автомобиля – ВИДЕО

В Баку камеры наблюдения зафиксировали очередное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пожилой мужчина оказался под колесами автомобиля. Как сообщает Aznews.tv,…

Read More »

Мощный взрыв в Турции: есть пострадавшие

В южном турецком городе Адана 25 сентября прогремел мощный взрыв, в результате которого были ранены пять человек. Как сообщает Aznews.tv,…

Read More »

В Иране выросло число наркоманов

В Иране наряду с героином и кокаином, выросло число зависимых от ЛСД и марихуаны. Как сообщает Aznews.tv, если 10 лет…

Read More »

Ученые назвали вред электронных сигарет для здоровья

Ученые провели исследования, в ходе которых выяснили, что пар, выделяемый электронными сигаретами, содержит в себе вещества, которые уничтожают ткани человеческих…

Read More »

В Ардебиле произошел взрыв: есть раненые

В Ардебиле из-за утечки газа произошел взрыв. Как сообщает Aznews.tv, об этом заявил начальник Центра скорой помощи Ардебиля Меджид Мохаммед…

Read More »

Шекерчизаде: Множество больниц Ирана не устойчивы к землетрясениям

По словам руководителя Центра градостроения Мохаммеда Шекерчизаде большинство больниц Ирана не устойчивы к землетрясениям. Как сообщает Aznews.tv, он сделал соответствующее…

Read More »

Население Гарадага бедствует, несмотря на то, что дам действует множество золотых рудников

С одной стороны залежи золотого рудника Андериан, расположенного в Верзигане продается в качестве сырья, а с другой стороны, 70-80% рудника…

Read More »

В Азербайджане полицейские спасли месячного малыша: отец не остался в долгу – ВИДЕО

В Азербайджане сотрудники дорожной полиции спасли маленького ребенка. Как сообщает Aznews.tv со ссылкой на Avtosfer.az, когда житель села Губалы Балоглан…

Read More »

В Японии предложили слить воду с “Фукусимы” в океан

Министр окружающей среды Японии Есиаки Харада предложил слить радиоактивную воду с аварийной АЭС в океан. Как сообщает Aznews.tv, такой шаг…

Read More »

Израильская компания начнет печатать мясо на 3D-принтере

В среду, 11 сентября, израильская компания 3D-принтеров мяса Redefine Meat объявила, что привлекла 6 миллионов долларов на разработку своей системы…

Read More »

В Тегеране женщина совершила акт самосожжения напротив суда

Возле здания суда в Тегеране (Иран) женщина подожгла на себя напротив здания суда, протестуя против дискриминации. Как сообщает Aznews.tv, ранее…

Read More »
Back to top button