спорт

«Сен Ич» победила «Хаффари»

Команда Савы по футзалу «Сен Ич»  победила на четвертой неделе Бартарская лига. Итак, на прошлой неделе в матче, который состоялся…

Read More »

«ТРАКТОР» И «ПЕРСЕПОЛИС» вышли в финал

«Трактор» и «Персеполис» вышли в финал, а «Истиглал» выбыл. Президент Трактора Тебриза был назван Азиатской футбольной конфедерацией (АФК) самой популярной…

Read More »

Турция надеется, что УЕФА примет меры против обвиняемого в расизме арбитра

Президент Турции Тайип Эрдоган выразил надежду, что УЕФА примет необходимые меры против арбитра, которого обвиняют в проявлении расизма в матче…

Read More »

Смена тренера в азербайджанских командах

На 5-й неделе футбольной лиги «Бартар» две известные азербайджанские команды, Трактор и МашинСази, уволили своих тренеров. Футбольной команде «Трактор» за…

Read More »

Главный тренер ФК «Трактор» уволен

Как сообщает ISNA, решением трактористов Алиреза Мансурян был уволен и не видел Тебризскую зиму. Причиной увольнения этого главного тренера стали…

Read More »

Трактор и Бешикташ подпишут договор о братстве

Руководство турецкого города Тебриз и руководство турецкого клуба «Бешикташ» подпишут братское соглашение. По сообщению Управления общих интересов Тракторa, Мохаммадреза Зунузи…

Read More »

Сборной Азербайджана «Трактор» исполнилось 50 лет

В обращении владелец азербайджанской команды «Трактор» поздравил миллионы болельщиков клуба с 50-летием со дня его основания. Мохаммадреза Занузи сказал: «Мы…

Read More »

Сборная России по футболу впервые за 36 лет проиграла Турции

Сборная Турции по футболу в пятом матче третьей группы Лиги наций УЕФА обыграла сборную России 3: 2. Таким образом, сборная…

Read More »

Алиреза Мансурян стала главным тренером «Трактора»

Как сообщает информационное агентство «Тебризман» со ссылкой на информацию о связях с общественностью Культурного, спортивного и экономического клуба «Трактор», решением…

Read More »

Президент Татарстана поздравил ФК «Трактор» с чемпионатом

В послании Президент Татарстана поздравил Мохаммада Резу Занози Мотлаха с победой ФК «Трактор» в Национальном кубке. Как сообщают сторонники и…

Read More »

Пресс секретарь футбольного клуба Трактор опроверг слухи о том, что тренер покидает клуб

Медиа-директор культурно-спортивного клуба «Трактор» молча опроверг новость о левом Эльхаме, главном тренере «Трактора» из этой команды. Фаршид Рауфи сказал IRNA…

Read More »

Тракторный ФК — это дух Азербайджана

Трактор ФК — это не просто футбольная команда. Мы много раз видели это в дорожной карте политической и культурной идеологии,…

Read More »

АНТ ТВ будет вести прямую трансляцию матча Трактор-Истиглал

Финал 98-99 Hazfi Jam состоится в четверг в Мешхеде между командами «Азербайджанский Tрактор» и «Истиглал» из Тегерана. Следует отметить, что…

Read More »

Сменился глава футбольного клуба «Машинсази Южного Азербайджана»

Как сообщает Telegram-канал ANT XA, отдел общих коммуникаций Mashinsazi Management официально заявил, что Мохаммадреза Зунузи больше не является владельцем Mashinsazi…

Read More »

Сборная Южного Азербайджана по футболу Tractor стала финалистом Hazfi Jam

Футбольная команда «Трактор» стала финалистом Национального Кубка, победив Masjed Soleyman Oil. Согласно ISNA, две футбольные команды «Трактор» и «Нафт Масджед…

Read More »

Tractor Team может выйти в Азиатские кубки

Завершился девятнадцатый сезон высшей футбольной лиги страны, и команда «Трактор» заняла четвертое место в этом соревновании. Персеполис был непосредственно первой…

Read More »

Отменены все провинциальные футбольные и футзальные матчи

В связи с распространением коронавируса было принято решение приостановить все соревнования по футболу и футзалу в Западном Азербайджане. Глава футбольной…

Read More »

Глава футбольного клуба «Трактор» ввел санкции против двух спортивных СМИ

Известный Тебризкий футбольный клуб  запретил двум спортивным СМИ в стране освещать их деятельность. По сообщению официального сайта главы ф/к «Трактор», клуб обнародовал заявление о запрете дать  интервью игрокам и…

Read More »

Что грозит Болгарии за футбольный расизм: Англия требует расследования

Футбольная ассоциация Англии потребовала от УЕФА открыть расследование расистских инцидентов во время матча в столице Болгарии в понедельник. Как сообщает…

Read More »

Теймур Раджабов выиграл Кубок мира по шахматам

Азербайджанский шахматист Теймур Раджабов стал победителем Кубка мира, который проходил в Ханты-Мансийске. Как сообщает Aznews.tv, Раджабов в финале обыграл китайца…

Read More »
Back to top button