спорт

Тракторный ФК — это дух Азербайджана

Тебриз

Трактор ФК — это не просто футбольная команда. Мы много раз видели это в дорожной карте политической и культурной идеологии, которую он выражал в различных областях.  «Трактор» не принадлежит к городу, региону или группе. Это позиция азербайджанского народа во многих сферах.

Трактор и его сторонники доказали это годами. Таким образом, сторонники «Трактора» осудили парламент Тегерана и его политику во время высыхания Урму. Они сняли майки на стадионе в холодный день, чтобы выразить свою поддержку людям, ставшим бездомными в результате землетрясения.

Они неоднократно осуждали предвзятую политику Тегерана в карабахской войне. Когда Турция боролась с терроризмом, сторонники «Трактора» поддержали турецкую армию.

Все это доказывает, что «Трактор» — это не просто футбольная команда. Да, Трактор — это позиция миллионов азербайджанцев во многих сферах. Вчера вечером победа «Трактора» порадовала не только азербайджанский народ, но и наших братьев во всем мире. Он также поздравил политических и общественных деятелей, в том числе лидера турецкой партии IYI Мерала Аксенера, мэра Анкары Мансура Сая, члена парламента от MHP Рухи Эрсоя, профессора Умит Оздаг, Явуза Агироглу, президента Туркменистана Ирака Аршада Салехи в твите.

Добавить комментарий

Back to top button