Азербайджан

Дональд Трамп: Экономический успех Азербайджана будет способствовать обеспечению стабильности во всем регионе

Президент США Дональд Трамп направил послание Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву Об этом Aznews.tv  передает со ссылкой на официальный сайт Президента…

Read More »

Мусави: Мохаммед Джавад Зариф совершит визит в Баку

В скором времени состоится визит главы МИД Ирана Мохаммеда Джавада Зарифа в Азербайджан. Как сообщает Aznews.tv, об этом заявил пресс-секретарь…

Read More »

В Баку спасли молодого человека, пытавшегося покончить с собой – ВИДЕО

Спасатели Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана спасли молодого человека, пытавшегося совершить суицид. Как сообщает Aznews.tv со ссылкой на 1news.az, молодой…

Read More »

Президент Ильхам Алиев посетил памятник, возведенный в честь АДР – ФОТО

27 мая Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев по случаю Дня Республики посетил памятник, возведенный на улице Истиглалийят в столице в…

Read More »

В Минске заявили о целесообразности закупки азербайджанской нефти вместо казахстанской

«Минск сейчас находится в поиске нефти на свободном рынке. Российская нефть может стать дорогой, а значит – конкурентоспособными на белорусском…

Read More »
az

Прошло 27 лет со дня оккупации Лачина

Прошло 27 лет со дня оккупации со дня оккупации вооруженными силами Армении азербайджанского района Лачин. Aznews.tv напоминает, что 18 мая…

Read More »
az

На азербайджано-турецкой границе подорвали бензовоз

На погранично-пропускном пункте Садарак-Дилуджу на азербайджано-турецкой границе подорвали бензовоз, сообщает Aznews.tv со ссылкой на турецкие СМИ. Представители турецкой стороны считают…

Read More »

Экс-звезда «Барселоны» погулял по Баку – ФОТО

В эти дни в Баку с визитом находится экс-полузащитник сборной Португалии Деку. Как сообщает Aznews.tv cо ссылкой на 1news.az, визит…

Read More »

Азербайджан и Иран обсудили сотрудничество в области ИКТ

Завершилось заседание азербайджано-иранской рабочей группы по сотрудничеству в области ИКТ. По информации Aznews.tv, как сообщает Trend со ссылкой на министерство…

Read More »

Реджеп Тайип Эрдоган поздравил Президента Ильхама Алиева с месяцем Рамазан

15 мая Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган позвонил по телефону Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву. Как сообщает Aznews.tv со ссылкой на…

Read More »

Стала известна причина дыма в Тебризском нефтеперерабатывающем заводе

Установлена причина по которой в Тебризском нефтеперерабатывающем заводе наблюдался дым. Как сообщает Aznews.tv, по словам директора завода по международным вопросам…

Read More »
az

ВС Армении 23 раз нарушили режим прекращения огня

Подразделения вооруженных сил Армении, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 23 раза. Как сообщает Aznews.tv…

Read More »

В Баку полицейские поймали бросившуюся с моста женщину – ВИДЕО

В Баку на проспекте Зии Буниятова женщина пыталась совершить суицид. Как сообщает Aznews.tv со ссылкой на Baku.ws, об этом сообщили…

Read More »

В США убит азербайджанец

Убийство в США уроженца Азербайджана Наиля Саламова находится под контролем посольства Азербайджана в этой стране. Об этом сказали в азербайджанском диппредставительстве в…

Read More »

Авария на азербайджанском корабле: 14 человек пострадали

В результате аварии, произошедшей на трубоукладочном судне в Каспийском море, пострадали 14 человек. КАк передает Aznews.tv, об этом Trend сообщили…

Read More »

Борец посвятил азербайджанцам “золото” чемпионата Азии

Спортсмен из иранского города Зенджан, где в основном живут этнические азербайджанцы, посвятил золотую медаль, завоеванную на чемпионате Азии, своим соотечественникам…

Read More »
az

Прошло 27 лет со дня оккупации Шуши

Прошло 27 лет со дня оккупации Вооруженными силами Армении при поддержке 366-го мотострелкового полка и 40 единиц боевой техники азербайджанского…

Read More »

Посольство Азербайджана в России пресекло армянскую провокацию

В последние дни в социальных сетях распространялась информация о проведении 7 мая армянской студенческой организацией Московского государственного университета имени (МГУ)…

Read More »

Состоялась встреча глав погранслужб Азербайджана и Грузии

Ситуация на границе Азербайджана и Грузии обсуждалась 7 мая на встрече глав пограничных ведомств двух стран – Эльчина Гулиева и…

Read More »

Азербайджан экспортировал в Украину нефть на 99 млн долларов

Украина в январе-апреле импортировала из Азербайджана сырую нефть стоимостью 98,993 млн долларов. Как сообщает Aznews.tv со ссылкой на Report, со…

Read More »
Back to top button