экономика

Уменьшение посетителей привело к увеличению арендной платы.

Занганский междугородный транспортный отдел

Начальник управления междугородных перевозок Зангана заявил, что причиной повышения арендной платы с начала месяца стало уменьшение количества пассажиров из-за мер, принятых против коронавируса.

По словам Али Акбари, в настоящее время в Зангане работает 9000 профессиональных водителей. Известно, что 7 тысяч из них работают на грузовом транспорте и 2 тысячи — на пассажирском.

По словам начальника управления междугородных перевозок Зангана, эти водители работают в 120 транспортных компаниях, работающих в мастерской. По словам Али Акбари, в Зангане действуют 50 транспортных и 20 пассажирских транспортных компаний.
Согласно этому пункту, арендная плата в Исфанде растет с каждым годом и возвращается в норму после новрузских праздников. Однако из-за мер, принятых в этом году из-за вируса короны, арендная плата, которая увеличилась в месяц Ордибехешт, оставалась стабильной в соответствии с протоколами здравоохранения.
Кризис, связанный с вирусом Корона, также вызвал серьезный экономический кризис в Иране. Иранское государство подвергается критике со стороны народа за то, что оно не оказывает никакой поддержки.

Добавить комментарий

Back to top button