Общество

В Казвине растет число погибших от вируса

B 2,5 раза

Число погибших от коронавируса в Казвине возросло в 2,5 раза. Число погибших растет, и эта тенденция вызывает беспокойство.

С таким Заявлением выступил Манучера Хабиби, представитель комитета по борьбе с коронавирусом города  Казвин.

По его словам, вчера в Казвине от вируса погибли 5 человек, что в 2,5 раза больше, чем в предыдущий день, и в 5 раз больше, чем на прошлой неделе.

Он сказал, что с первого дня распространения вируса по всему устану умерло 325 человек. В настоящее время 239 человек были госпитализированы из-за вируса, 21 из них находится в критическом состоянии.

Он добавил, что ситуация в устане весьма  напряженная, и если люди не будут следовать протоколам рекомендованным комитетом борьбы с вирусом, то нам придется наложить больше ограничений на экономическую и социальную деятельность во всем регионе.

Следует также  отметить, что в результате многолетней неправильной политики государства экономическая ситуация в устане невыносима, и представители малообеспеченных слоев населения  и даже средний класс не в состоянии покупать маски и дезинфицирующие средства . Ситуация настолько плачевна, что люди не боятся рисковать своей жизнью.

Добавить комментарий

Back to top button