экономика

Тихий рост цен на фоне распространения коронавируса в Ардебиле

Covid-19

В наши дни, когда тяжелая тень коронавируса сбивает людей с толку и они пытаются защитить свое здоровье, с другой стороны, на рынке тихо бушует резкий рост цен.

В жаркие летние дни цены выросли настолько резко, что покупательная способность различных слоев общества значительно упала, и общество оказалось на грани невыносимой ситуации.

Хотя существует множество различных институтов, занимающихся контролем и мониторингом рыночных цен, наиболее распространенными из них являются безразличие и безразличие соответствующих органов власти и должностных лиц.

Таким образом, эти учреждения не осуществляют никакого контроля над ценами на продукты и товары, поэтому очевидно, что существует произвол и хаос в регулировании и продаже продуктов в различных областях.

В то же время многие слои общества сталкиваются с серьезными трудностями и проблемами даже при удовлетворении своих основных потребностей, а их покупательная способность снизилась до такой степени, что их ежемесячный доход больше не достаточен для покупки основных и основных товаров.

Добавить комментарий

Back to top button