ru

Аксенова попросили снести мечети и депортировать крымских татар (Эксклюзив)

Псевдовласть Крымского полуострова призвали выслать всех крымских татар на материковую Украину. Обращение на портале псевдоправительства Крыма на имя Сергея Аксенова написал Николай Репнин. Копию обращения в редакцию “Крымских новостей” прислал крымчанин, который попросил не разглашать его имя.

Псевдовласть Крымского полуострова призвали выслать всех крымских татар на материковую Украину. Обращение на портале псевдоправительства Крыма на имя Сергея Аксенова написал Николай Репнин. Копию обращения в редакцию “Крымских новостей” прислал крымчанин, который попросил не разглашать его имя.

Прошу принять радикальные меры по борьбе с террористической угрозой в республике Крым, а именно — депортировать крымских татар в Украину в полном составе, — указано в обращении Репнина.

Кроме того, он призывает так называемую власть уничтожить все существующие на полуострове мечети и те, которые находятся на этапе строительства.

А также лишить крымскотатарский язык статуса государства в республике Крым, — отмечается в тексте… Изъять все земельные участки и недвижимое имущество крымских татар.

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button