экономика

Население Западного Азербайджана страдает от роста цен

B Западном Азербайджане

В последние месяцы рост цен в Западном Азербайджане в результате спекуляций многих стал серьезной проблемой для жителей провинции.

IRNA сообщает, что в наши дни рост цен стал проблемой для всех частных и не частных кругов, и все граждане жалуются на важность воздействия такой важной экономической проблемы на все сферы жизни.

Однако, помимо роли санкций и колебаний валютных курсов в увеличении инфляции и снижении покупательной способности людей, обнаружение тысяч тонн поддельных товаров в такой сложной ситуации показывает, что некоторые спекулянты решили пить кровь людей, чтобы набить свои карманы.

В Буканском районе провинции Западный Азербайджан были обнаружены 10 тонн растительного масла, 52 000 единиц контрабандных предметов медицинского назначения в Урму, 22 тонны муки для ран в Сардаште и 6,8 тонны контрабандного иранского риса.

Это лишь некоторые из скандалов, которые разразились в провинции за последние несколько дней и показывают, что группа людей, потерявших совесть, играет важную роль в росте цен.

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button