Site icon Aznews TV

45 процентов тестов на коронавирус, взятых в Ардебиле, были положительными

Мобильное тестирование началось в 4 мобильных точках в Ардебиле, и 45 процентов сданных тестов оказались положительными.

Четыре дня назад тестирование мобильного коронавируса началось на площадях Ардебиля Дарваза Мешкин, Таза Мейдан, Басидж Мейдан, Алиабад Мейдан и Али Сарбаз.

Более 45 процентов тестов дали положительный результат, добавив, что болезнь очень опасна с точки зрения распространения в городе. Шахрам Хабибзаде также выразил обеспокоенность ситуацией в Мешгиншехре и Парсабаде. Хабибзаде сказал, что в течение месяца рынок и ремесленники будут бастовать после 18:00, и будет осуществляться контроль за надлежащим исполнением запрета.

Вчера рекорд был снова побит в Ардебиле, и, как сообщается, 113 человек были госпитализированы из-за коронавируса. В этой ситуации возможности для здоровья не успевают за увеличением числа пациентов.

В течение нескольких дней каждый день в Иране от коронавируса умирало не менее 450 человек. Однако это официальная статистика, и, по словам официальных лиц, точное число во много раз превышает заявленное.

Exit mobile version