Общество

45 процентов тестов на коронавирус, взятых в Ардебиле, были положительными

B Ардебиле

Мобильное тестирование началось в 4 мобильных точках в Ардебиле, и 45 процентов сданных тестов оказались положительными.

Четыре дня назад тестирование мобильного коронавируса началось на площадях Ардебиля Дарваза Мешкин, Таза Мейдан, Басидж Мейдан, Алиабад Мейдан и Али Сарбаз.

Более 45 процентов тестов дали положительный результат, добавив, что болезнь очень опасна с точки зрения распространения в городе. Шахрам Хабибзаде также выразил обеспокоенность ситуацией в Мешгиншехре и Парсабаде. Хабибзаде сказал, что в течение месяца рынок и ремесленники будут бастовать после 18:00, и будет осуществляться контроль за надлежащим исполнением запрета.

Вчера рекорд был снова побит в Ардебиле, и, как сообщается, 113 человек были госпитализированы из-за коронавируса. В этой ситуации возможности для здоровья не успевают за увеличением числа пациентов.

В течение нескольких дней каждый день в Иране от коронавируса умирало не менее 450 человек. Однако это официальная статистика, и, по словам официальных лиц, точное число во много раз превышает заявленное.

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button