Армения

США не довольны антиамериканскими заявлениями Пашиняна

Встреча премьер-министра Армении Никола Пашиняна с послом США в РА Линн Трейси не прошла безоблачно. Как сообщает Aznews.tv со ссылкой…

Read More »

Два экс-президента Армении предстанут перед судом

Два бывших президента Армении – Левон Тер-Петросян и Серж Саргсян – предстанут перед судом, чтобы дать показания по делу еще…

Read More »

Посольство Азербайджана в России пресекло армянскую провокацию

В последние дни в социальных сетях распространялась информация о проведении 7 мая армянской студенческой организацией Московского государственного университета имени (МГУ)…

Read More »

В день оккупации Шуши Никол Пашинян посетит захваченные азербайджанские территории

Премьер-министр Никол Пашинян 9 мая отправится в оккупированный Арменией Нагорно-Карабахский регион Азербайджана. Как сообщает Aznews.tv со ссылкой на армянские СМИ,…

Read More »

“Jewish Journal”: Армяне уничтожают свидетельства своего непродолжительного пребывания в Нагорном Карабахе

В попытке оправдать этническую чистку армянские силы уничтожают все свидетельства некогда процветающей культуры. Как передает Aznews.tv, об этом говорится в…

Read More »
az

ВС Армении нарушили режим прекращения огня 23 раз

Подразделения вооруженных сил Армении в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 23 раза, сообщает Aznews.tv со…

Read More »
az

Азербайджан и Турция проводят совместные боевые учения

Как сообщили Aznews.tv в пресс-службе Министерства обороны Азербайджана, Основной целью учений является достижение координации взаимодействия военных подразделений Азербайджана и Турции,…

Read More »
az

Турецкий посол: Пока не освобождены азербайджанские земли, ни о каком примирении с Арменией и речи быть не может

Как сообщает Aznews.tv со ссылкой на Report, об этом заявил посол Турции во Франции Исмаил Хаггы Муса. Посол подчеркнул, что…

Read More »
Back to top button