санкции

Трамп назвал условие для переговоров с Ираном

Президент США Дональд Трамп заявил, что, если Иран захочет начать переговоры с Соединенными Штатами, то он положительно воспримет это предложение.…

Read More »

Индия полностью прекратила импорт иранской нефти

Индия в мае полностью прекратила импорт сырой нефти из Ирана после отказа США продлить для нее исключения из санкций на…

Read More »

Трамп сделал России жесткое предупреждение

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что сейчас США проводят самую жесткую политику в отношении России. Как сообщает Aznew.tv со…

Read More »

Иран отправил нефть в Китай вопреки санкциям США

Танкер выгрузил нефть из Ирана в резервуары недалеко от китайского города Чжоушань. Сырье поставили в обход санкций США, запрещающих его…

Read More »

Ядолла Джавани: “США не посмеют напасть на Иран”

Иран не будет вступать в переговоры с США, заявил высокопоставленный иранский чиновник в пятницу, добавив, что Соединенные Штаты никогда не…

Read More »

ЕС должен выполнять обязательства по СВПД – глава МИД Ирана

Министр иностранных дел Ирана Джавад Зариф заявил, что государства-члены Европейского союза должны выполнять обязательства по иранской ядерной сделке и улучшать…

Read More »

Трамп ввел санкции в отношении металлургической отрасли Ирана

Президент США Дональд Трамп подписал в среду исполнительный указ о санкциях в отношении добычи и производства металлов в Иране, текст…

Read More »

США намерены ввести новые санкции против Ирана

Соединённые Штаты планируют в скором времени ввести новые санкции в отношении Ирана. Как передает Aznews.tv, об этом сообщает Sky News…

Read More »

Иран считает отправку авианосца США «психической атакой»

Иранские власти уверены, что отправка авианосца и бомбардировщиков США в сторону Ирана является «психической атакой», передает Aznews.tv со ссылкой на…

Read More »

В ЕС выступили против санкций США в торговле с Ираном

Министры иностранных дел Франции, ФРГ и Великобритании, а также глава дипломатии ЕС Федерика Могерини выступили против решения США не продлевать…

Read More »

В Иране ответили на ультиматум США

Тегеран продолжит обогащение урана, несмотря на давление со стороны Вашингтона. Как передает Aznews.tv со ссылкой на РИА Новости, об этом…

Read More »

США снова пригрозили Ирану санкциями за ядерную программу

Власти США могут ввести санкции в случае попытки расширения АЭС “Бушер”, а также за вывоз из Ирана обогащенного урана в…

Read More »

ЕС и Турция призывают США отменить нефтяные санкции против Ирана

Европейский Союз обеспокоен окончательным вступлением в силу санкций США в отношении нефтяного сектора Ирана. Эмбарго на импорт иранской нефти представляет…

Read More »
Back to top button