Тегеран

Советник Рухани подтвердил информацию об экс-мэре Тегерана

Советник президента Ирана Хасана Рухани подтвердил информацию об убийстве бывшим мэром Тегерана Мухаммед Али Наджафом своей жены Митры Устади. Как…

Read More »

Экс-мэр Тегерана задержан за убийство

Бывший мэр Тегерана задержан за убийство своей жены. Как сообщает Aznews.tv, Мухаммедали Наджаф признался сегодня утром полиции, что убил свою…

Read More »

Депутаты предложили принять закон о нерабочем дне

Группа депутатов парламента Ирана предложили четверг сделать нерабочим днем. В связи с этим в парламент был предложен закон. Как сообщает…

Read More »
az

Авиалайнер, следующий рейсом Тебриз-Тегеран, совершил экстренную посадку

Пассажирский самолет, принадлежащий иранской авиакомпании “Ata”, совершил экстренную посадку в связи с технической неисправностью. Как сообщает Aznews.tv, об этом говорится…

Read More »

Ближний Восток на грани катастрофы: чем грозит Азербайджану американо-иранское противостояние?

Новый виток американо-иранской конфронтации, сжавшись почти до предела, в любой момент может прорваться новой войной в ближневосточном регионе. Как  сообщает…

Read More »

Иран переходит на федеральное управление?

Бывший президент Ирана Мухаммед Хатеми заявил, что лучшим методом управления государства является федеральное управление. Как передает Aznews.tv, об этом он…

Read More »

Зять иранского министра обвиняется в экономическом преступлении

Руководитель Инвестиционного банка Ирана Хади Резаи обвиняется в получении взятки и присвоении государственного имущества в крупных размерах. Как сообщает Aznews.tv,…

Read More »
az

Пассажирский самолет совершил экстренную посадку в Иране

Самолет, следовавший в столицу Ирана Тегеран, был вынужден сделать экстренную посадку в Ширазе. Как сообщает Aznews.tv, причиной для экстренной посадки…

Read More »

Тегеран прокомментировал возможность войны с США

Министр иностранных дел Ирана заявил, что Тегеран не желает войны с Вашингтоном, но будет вынужден защищаться, если США первыми начнут…

Read More »
Back to top button