Хасан Роухани

Иран

Брата президента Ирана приговорили к пяти годам тюрьмы

Иранский суд после рассмотрения апелляции приговорил брата действующего президента страны Хасана Роухани Хасана Ферейдуна к пяти годам лишения свободы. Как…

Read More »
Иран

Президент Ирана посетит Ереван

Президент Ирана Хасан Роухани по приглашению премьер-министра Армении 30 сентября прибудет в Ереван для участия в заседании Высшего Евразийского экономического…

Read More »
Иран

Иранские “ястребы” критикуют Хасана Рухани

Дипломатическое взаимодействие президента Ирана Хасана Рухани с лидерами Франции, Германии и Соединенного Королевства вызвало поток резких нападок со стороны сторонников…

Read More »
Иран

Рухани неожиданно обвинил Израиль в поддержке ИГИЛ

Президент Ирана Хасан Рухани обвинил Израиль в поддержке террористической группировки ИГИЛ. Как сообщает Aznews.tv, такое заявление он сделал в ночь…

Read More »
Иран

Эксперт: президенты США и Ирана могут встретиться во время Генассамблеи ООН

Президент США Дональд Трамп и его коллега из Ирана Хасан Рухани могут провести переговоры в кулуарах саммита Генеральной Ассамблеи ООН,…

Read More »
Иран

Иран пойдет на переговоры с США лишь после отмены всех санкций

Президент Ирана Роухани назвал отказ США от всех “незаконных и несправедливых” санкций в отношении его страны условием для начала переговоров…

Read More »
ru

Трамп – Ирану: Осторожнее с угрозами

Президент США Дональд Трамп предостерег Иран от угроз превысить лимит запасов низкообогащенного урана. Как сообщает Aznews.tv, об этом он написал…

Read More »
ru

Иран призвал США вернуться к исполнению ядерной сделки

Тегеран призывает США сесть за стол переговоров и вернуться к исполнению ядерной сделки, Как сообщает Aznews.tv, об этом заявил президент…

Read More »
ru

Президент Ирана уличил Белый дом в “умственной отсталости”

Президент Ирана Хасан Рухани считает, что сотрудники администрации главы Соединенных Штатов Дональда Трампа не особо отличаются сообразительностью. Как сообщает Aznews.tv,…

Read More »
ru

Потенциал давления США на Иран иссяк, заявил Роухани

Президент Ирана Хасан Роухани заявил, что потенциал давления Вашингтона на Тегеран иссяк, ситуация в стране по сравнению с прошлым годом…

Read More »
ru

Иранский министр подал в отставку

Министр образования Ирана Мохамед Батхаи подал в отставку Как сообщает Aznews.tv, об этом сообщили в Кабинете министров Ирана. Согласно информации,…

Read More »
ru

Иран решительно ответит в случае необходимости, заявил Роухани

Тегеран не стремится к конфликту с другими странами, но даст решительный ответ в случае необходимости. Как сообщает Aznews.tv со ссылкой…

Read More »
экономика

Роухани ответил на заявления США о ядерном оружии Ирана

Стремление США не допустить получение Ираном ядерного оружия безосновательны и вынуждают Тегеран оказывать сопротивление Вашингтону, который нарушил ядерную сделку. Как…

Read More »
Back to top button