нападение

политика

Власти Таджикистана заявили о нападении боевиков ИГ на погранзаставу

МВД Таджикистана сообщило, что вооруженные люди в масках напали на таджикскую погранзаставу “Ишкобод” на границе с Узбекистаном. Как сообщает Aznews.tv,…

Read More »
Общество

В Иордании мужчина бросился с ножом на туристов: есть жертвы – ВИДЕО

Мужчина бросился с ножом на туристов в иорданском городе Джераш, ранив несколько человек, в том числе местного гида и охранника.…

Read More »
Мир

Атака на министра безопасности Индонезии попала на видео

В четверг, 10 октября, на министра политических, правовых и внутренних дел Индонезии Виранто напал неизвестный с ножом. Как сообщает Aznews.tv,…

Read More »
Иран

Великобритания, Германия и Франция обвинили Иран в нападении

Лидеры Франции, Германии и Великобритании в совместном заявлении возложили на Иран ответственность за нападение на нефтяные объекты саудовской компании Saudi…

Read More »
Иран

Атака по шиитской базе на границе с Ираком: 10 погибших

Неопознанные беспилотники атаковали посты поддерживаемых Ираном боевиков в восточной части Сирии вблизи иракской границы. Как сообщает Aznews.tv, в результате нападения…

Read More »
Мир

Цены на нефть взлетели на 15%

По информации CNN, во время ночных торгов нефтяными фьючерсами на азиатских биржах зафиксирован взлет цен на 15%. Как сообщает Aznews.tv,…

Read More »
политика

Террористы напали на военный конвой в Турции: есть погибший

В турецкой провинции Мардин на востоке страны в результате нападения боевиков РПК на военный конвой погиб турецкий военнослужащий. Об этом…

Read More »
Мир

В Китае мужчина напал на детей в школе: 8 погибли

В китайской провинции Хубэй мужчина напал не детей в школе. Как сообщает Aznews.tv, инцидент произошел в понедельник, 2 сентября. Полиция…

Read More »
Общество

Почти 100 человек погибли в результате атаки на деревню в Мали

Как минимум 95 человек были убиты во время атаки на деревню, населенную представителями народности догон, в центре Мали в воскресенье,…

Read More »
социум

В Иране совершено нападение на полицейский патруль: есть погибший

В иранской провинции Кирман неизвестные вооруженные лица совершили нападение на полицейский патруль. Как сообщает Aznews.tv, инцидент произошел в селе Понг…

Read More »
Back to top button