тюрьма

Иран

«Мисс Иран» из страха поселилась в аэропорту: на родине красотку могут убить или посадить

Целую неделю бывшая «мисс Иран» Бахаре Заре Бахари находится в аэропорту Филиппин и борется за возможность попросить убежища в стране.…

Read More »
Мир

Каталонские политики получили 100 лет тюрьмы за референдум

В понедельник, 14 октября, Верховный суд Испании вынес приговор 12 политикам, которые участвовали в референдуме о независимости Каталонии два года…

Read More »
Общество

В Иране задержан очередной азербайджанский активист

Вчера в городе Ахар на месте работы был задержан азербайджанский активист Салех молла Эббаси. Как сообщает Aznews.tv, свидетели отметили, что…

Read More »
Иран

Брата президента Ирана приговорили к пяти годам тюрьмы

Иранский суд после рассмотрения апелляции приговорил брата действующего президента страны Хасана Роухани Хасана Ферейдуна к пяти годам лишения свободы. Как…

Read More »
Иран

В Иране приговорили ирано-британскую подданную к 12 годам тюрьмы

Суд в Иране приговорил ирано-британскую подданную Ануше Ашури к 12 годам тюрьмы, в том числе за сотрудничество с израильской разведкой…

Read More »
Культура и искусство

Орнелле Мути грозит тюремный срок из-за ужина с Путиным

Итальянскую актрису Орнеллу Мути обязали выплатить компенсацию за отмену выступлений ради поездки на благотворительный гала-концерт с Владимиром Путиным. Как сообщает…

Read More »
культурный

Журналист, оскорбивший верховного духовного лидера Ирана, приговорен к тюрьме

Вынесен приговор журналисту, оскорбившему верховного духовного лидера Ирана аятолла Али Хаменеи. Как сообщает Aznews.tv, журналист Месуд Казими приговорен к 4…

Read More »
Back to top button