Культура и искусство

Кинотеатры Урмия снова закрываются

Ахад Хушманд Карабах

Руководитель Центра искусств Западного Азербайджана сказал:

«Кинотеатры Urmia были снова закрыты, чтобы предотвратить распространение вируса до 18 Мехра этого года».

В интервью ILNA Ахад Хушманд Карабах, имея в виду возникновение коронавируса в провинции и городе Урмия, сказал, что кинотеатры под эгидой Центра искусств будут закрыты до 18 Мехр.

Он добавил: «Несмотря на соблюдение всех гигиенических требований, включая дезинфекцию помещения в кинотеатре и необходимость использования масок для зрителей в кинотеатрах провинции, они закрыты до дальнейшего уведомления в соответствии с уведомлением Управления Corona Anti-Corona Западного Азербайджана. Штаб-квартира.»

Глава Центра искусств Западного Азербайджана, касаясь финансирования кинотеатров в стране за счет продажи билетов в кино, добавил:

«К сожалению, после вспышки коронавируса в стране Центр искусств понес много потерь в области кино. Первая категория киноэкранов в прошлом месяце и отсутствие приема кинозрителей для посещения кинотеатров — это проблемы, которые вызвал Коронавирус «.

По данным ILNA, в городе Урмия в настоящее время работает три кинотеатра с четырьмя театрами. В связи с этим кинотеатр «Азади» в этом городе был закрыт с начала прошлого года, чтобы отремонтировать его и превратить в кинотеатр.

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button