Иран

Новые санкции, напуганная нация и угрожающее правительство

Cанкции

Соединенные Штаты заявили, что санкции против всего Ирана вернулись после того, как через месяц они были предоставлены Организации Объединенных Наций. Госдепартамент США потребовал вернуть все приостановленные санкции, чтобы Иран не оставался связанным ядерной сделкой.

После инаугурации Трампа запрос Соединенных Штатов о ядерной сделке не был поддержан другими странами. Великобритания, Франция и Германия заявили в своем заявлении, что выступают против восстановления предполагаемых санкций.

Кроме того, два отдельных участника соглашения, Китай и Россия, не проголосовали за эту просьбу США и политически встали на сторону Ирана. Хасан Рухани в прямом эфире рассказал о заявлении Америки. В своем выступлении Рухани назвал эту ситуацию дипломатическим достижением Ирана.

Он также поблагодарил Совет Безопасности ООН. Рухани также сказал, что, несмотря на санкции, Иран очень силен, добавив, что иранская нация обязана своей поддержкой правительству и правительству Али Хаменеи.

Это произошло в то время, когда Тюмень в Иране стремительно дешевеет, и каждый доллар США превысил 27 200 томанов. Стипендия Тегерана также серьезно обесценилась.

Он также обратил внимание на передачу иранского телевидения о ракетных войсках КСИР вскоре после переговоров Хасана Рухани. Иранское телевидение заявило, что взрывы КСИР неоднократно поражали цели в Сирии, несмотря на действия сил безопасности США.

Телевидение Исламской Республики Иран заявило, что возможное нападение на страну может быть встречено этим летом с применением силы.

Хотя санкции стоят на повестке дня для иранских официальных лиц с демонстрацией новых ракет КСИР, они являются предвестником новых затрат для страны. Страна, которая пытается удовлетворить свои основные потребности, опасается, что новые санкции принесут новые бедствия. Жалобы на невыполнение правительством своих обещаний в отношении экономики, нация особенно обеспокоена ростом потребностей в еде и арендной плате.

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button