Иран

Рост цен каждый день и отчаянная нация

В Иране

В Иране не бывает дня, чтобы не повышались основные потребности нации. Дороговизна оказалась под давлением страны, где подавляющее большинство населения не в состоянии удовлетворить свои основные потребности. Другими словами, многие люди не могут найти даже буханку хлеба в день. В частности, иранская экономика уже много лет сталкивается с растущими расходами, но этот визит усугубился кризисом из-за коронавируса. Когда случаются все эти трагедии, правительство остается лишь наблюдателем, даже когда нация пытается выжить.

Система субсидий, начатая при Ахмадинежаде, продолжается. Однако иранские деньги обесценились настолько, что практически бесполезны. Парламент Ирана предположил, что стоимость периода коронавируса, в частности, увеличится в виде ежемесячных субсидий на удовлетворение основных потребностей. Согласно этому предложению, от 60 до 120 тысяч туменов будет финансовой помощью для удовлетворения основных потребностей нуждающихся в стране. Хотя Духовное Государство было против этого с самого начала, оно было одобрено Собранием и получило голосование.

Например, несмотря на прекращение огня в Карабахе, Иран направил к границе сотни военнослужащих и потратил миллионы томанов в этом районе. В то же время Иран продолжает тратить всю свою энергию на терроризм, от Сирии до Ирака и Ливана.

Короче говоря, у иранского правительства нет денег, чтобы купить кислород в Короне, чтобы спасти жизни сотен погибших людей, но у него есть деньги для реализации политики Али Хаменеи. Это предпочтение и выбор иранского правительства, и душа нации, которой никогда не существовало, по-прежнему остается главным приоритетом для правительства.

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button