смерть

Иран

Стали известны подробности смерти дочери посла Ирана в России

Случайный прохожий в России обнаружил тело дочери посла Ирана в РФ Мехди Санаи Как сообщает Aznews.tv, тело находилось рядом с…

Read More »
Азербайджан

Страшная смерть: В Баку пожилой мужчина бросился под колеса автомобиля – ВИДЕО

В Баку камеры наблюдения зафиксировали очередное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пожилой мужчина оказался под колесами автомобиля. Как сообщает Aznews.tv,…

Read More »
Азербайджан

Автомобиль остановился посреди трассы в Баку: Погиб подросток – ВИДЕО

12-летний подросток стал жертвой страшного ДТП в Баку. Как сообщает Aznews.tv, авария произошла 15 июля. Житель Баку Р.Гамидов, управляющий автомобилем…

Read More »
Азербайджан

Скончался один из пострадавших во время несчастного случая во дворе Дворца шекинских ханов

Скончалась Хатира Агамалыева, тяжело пострадавшая во время падения ветви старинного дерева, растущего во дворе Дворца Шекинских ханов. Как сообщает Aznews.tv…

Read More »
Общество

В Иране погибли 3 работника

20-21 июня в результате не обеспечения условий безопасности в городах Савадкух, Савджабулаг и Хомейни погибло 3 работника. Как сообщает Aznews.tv,…

Read More »
Здоровье и жизнь

Экстремальная жара в Индии: погибли около 100 человек

По меньшей мере 92 человека погибли в штате Бихар на востоке Индии из-за экстремальной жары. Как сообщает Aznews.tv, ранее было…

Read More »
ru

В США хотят снести школу “Колумбайн”, чтобы она не вдохновляла школьных стрелков

Власти округа Джефферсон в Колорадо предложили снести школу “Колумбайн”, где 20 лет назад произошла стрельба, шокировавшая весь мир. Как сообщает…

Read More »
Back to top button