Общество

В АРДАБИЛЕ БУДЕТ ПОСТРОИТЬ ЗАВОД ПО ПРОИЗВОДСТВУ МИНЕРАЛЬНОЙ ВОДЫ

Аббас Джанги Марани

Аббас Джанги Марани, директор региональной компании водоснабжения провинции Ардебиль, сказал, что в Ардебиле будут построены 11 карьеров для добычи воды. Было отмечено, что завершено более 50 процентов строительных работ.

Посещая специализированный город провинции Нир, Аббас Джанги Марани сказал, что вода, необходимая для горных карьеров в этом районе, будет обеспечиваться из источника Гургур у подножия Савалы.

Согласно информации, региональная компания водоснабжения провинции Ардебиль готова обеспечить водой расположенные в городе единицы, особенно в межсезонье.

Фактор-директор региональной компании водоснабжения провинции Ардебиль сообщил, что реализация большинства незавершенных проектов министерства энергетики в провинции Ардебиль ускорена.

Реза Гаффари, директор Региональной компании по водоснабжению минеральных вод провинции Ардебиль, также прокомментировал этот вопрос. По его словам, для того, чтобы двигаться вперед, важно сотрудничать с подразделениями, расположенными в специализированном кампусе по упаковке в провинции Нир.

Добавить комментарий

Back to top button