Общество

ИССЛЕДОВАНИЕ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ПРОЕКТА САНКЦИЙ

Иран

В Иране проводится расследование по реализации законопроекта «Об отмене санкций и защите прав нации». Согласно сообщениям, началась установка центрифуг IR2M. Об этом 21 декабря заявил пресс-секретарь Комиссии по национальной безопасности парламента Азербайджана Абульфаз Амуйи. Амуйи сказал в связи с заседанием Комиссии по национальной безопасности и внешней политике Исламского консультативного собрания:

Во встрече приняли участие депутаты Организации по атомной энергии и Министерства иностранных дел. Камалванди выразил благодарность за исполнение рассказа. По его словам, 20-процентное обогащение урана производилось в соответствии с первой статьей закона. Об этом сообщили в Международном агентстве по атомной энергии. Заместитель министра иностранных дел по правовым и международным делам сказал на встрече, что проделана вся работа по легализации истории. Иностранным партнерам не разрешат нарушать закон.

В ходе заседания комиссией был одобрен проект поправок к Закону о применении оружия должностными лицами ВС РФ. Подробности были отправлены в Комитет по обороне Комиссии по национальной безопасности и внешней политике парламента для расследования.

Добавить комментарий

Back to top button