Общество

В Абхаре задержали человека за подделку документов

Занган

IRNA процитировала слова Зангана, которые сказал командующий полиции района Абхар:

«В Абхаре был арестован человек за контрабанду правительственных документов и дипломов».

Полковник Мохаммад Мехдихани сообщил журналистам вечером 24 мая, что этот вопрос был доведен до сведения сотрудников полиции общей безопасности Абхара Шахристана после получения информации о том, что какое-то лицо занималось подделкой государственных документов и свидетельств об образовании.

В результате полицейского расследования и расследования было обнаружено, что человек, не являющийся местным жителем, подделывал правительственные документы и свидетельства об образовании в учреждении, предоставляющем компьютерные услуги.

Мехдихани добавил:

«Получив инструкции от главы суда, сотрудники полиции осмотрели объект и обнаружили, что в компьютере обвиняемого есть листовки и печати государственных и частных офисов. Подсудимый сказал, что его целью и мотивом было заработать на этом деньги. Дело было возбуждено дело против обвиняемого, и он был передан в суд ».

В конце своего выступления Сарханг Мохаммад Мехдихани попросил граждан беречь свои документы, удостоверяющие личность, и не передавать их незащищенным и незнакомым людям, а в случае возникновения подозрений обращаться по номеру полиции 110.

Добавить комментарий

Back to top button