Общество

Должен быть создан Казвин полевой госпиталь

Президент Университета медицинских наук Казвина

Президент Университета медицинских наук Казвина сказал: «Завтра наши пациенты должны быть на стуле или на полу, потому что частный сектор отказывается принимать пациентов с коронавирусом. Я прошу, чтобы создание полевого госпиталя было в повестке дня с сегодняшнего дня. »

Пейман Намдар на заседании провинциального штаба по коронавирусу, которое состоялось сегодня, в воскресенье, в зале заседаний по управлению кризисными ситуациями мухафазы Казвин, уточнил относительно распространенности коронавируса:

«Если бы наша работа в провинции была соответствующей, то 70 пациентов в Казвине вчера не увидели бы таких условий. 12 пациентов были госпитализированы и умерли. В настоящее время в больницах Казвина госпитализированы 330 человек с коронарной болезнью, из которых 61 находится в отделении интенсивной терапии».

Он подчеркнул:
«В настоящее время ситуация с коронавирусом в Казвине более острая, чем в марте и апреле, и ситуация с больницами очень тревожная. Провинция Казвин является одной из четырех провинций страны с точки зрения больничной инфраструктуры и имеет серьезные проблемы».

В последние годы в Казвине открыта только одна государственная больница.

Президент Университета медицинских наук Казвин сказал:

«У нас сложная ситуация, завтра нашим пациентам придется сидеть на стуле или на полу, потому что частный сектор отказывается принимать людей с коронавирусом. Я прошу, чтобы открытие полевого госпиталя было в повестке дня с сегодняшнего дня, потому что мы не могу рассчитывать на помощь частных клиник, потому что на сегодняшний день в них не поступил больной коронарной болезнью ».

Добавить комментарий

Back to top button