Общество

ИНТЕРНЕТ-ПРОБЛЕМА В ЗАНГАНЕ НЕ РЕШЕНА

В провинции Занган

В провинции Занган не были устранены такие недостатки, как невозможность подключения мобильных телефонов к Интернету, слабая антенна и невозможность установить стационарные телефоны в домах. Следует отметить, что министр связи и информационных технологий Азербайджана Мохаммад Джавад Джахруми посетил Занган.

В ходе визита министр рассказал об установке стационарных телефонов в городах Занган, таких как Гульшахр и Садра. По его словам, эта проблема будет решена к 22-му Бахману в этом году. В середине мая глава отдела коммуникаций объявил, что стационарный телефон будет установлен в районе Умуд города Занган. Несмотря на такие заявления, проблемы с Интернетом у студентов все еще сохраняются.

Жители села Ямчи Занганской области обратились в компанию «Мухабират» с жалобами на эту ситуацию. Компания заявила, что проблема изучается и скоро будет решена. Ка: и Хакики, глава центрального отделения Зангана, также прокомментировали этот вопрос. По его словам, в ряде сел Центрального Бахши Зангана нет высокоскоростного интернета. Слабая частота антенны не позволяет пользоваться Интернетом. Программа Временного информационного бюро предусматривает, что к концу 1398 года все села будут обеспечены интернетом G2. Но этого не произошло. Хакици сказал, что до конца года села, в которых проживает более 20 семей, будут обеспечены Интернетом. Поэтому устанавливаются новые барабаны.

Добавить комментарий

Back to top button