Общество

50 человек погибли в ДТП в Мугани за 4 месяца

ГИБДД

Командующий ГИБДД Ардебиля сказал: количество аварий в Парсабад-Могане растет, и в рейтинге аварий и смертей в этом городе выше, чем в целом в провинции.

Как сообщает IRNA, полковник Ходжат Фаттахи в среду на заседании Парсабадского координационного совета по дорожному движению добавил: «Если до конца этого года не произойдет аварии, этот регион по-прежнему будет на первом месте и имеет прирост статистики по сравнению с предыдущим годом. года «.

Он добавил: «По сравнению с прошлым годом, количество драматических движений в городе Парсабад также увеличилось, в то время как эта статистика снижается по всей области».

Он сказал: команда, состоящая из лучших экспертов в области, была сформирована для исследования препятствий и проблем плана движения Парс-Абад, и путем проектирования и устранения препятствий и проблем с движением он будет организован и реализован.

Командующий полиции Рахура провинции Ардебиль заявил: «Провинция Ардебиль является одной из самых бедных провинций с точки зрения транспортных средств и находится в нижней части таблицы по количеству считывателей номеров.

Губернатор Парсабад Моган также сказал на этой встрече: агентства и менеджеры, которые являются основными членами Совета по координации дорожного движения, должны взять на себя ответственность в рамках своих обязанностей и полномочий, чтобы последствия безответственности не затронули их.

Эбрагим Эмами добавил: утверждения заседания Совета по координации дорожного движения очень важны и должны быть реализованы как можно скорее.

Эмами сказал: «Если будут технически исправлены общественные и частные парковки, организация автомобилей, сельские и городские станции, ремонт, светофоры, лежачие полицейские и вывески, а также другие транспортные проблемы в городе, в этом отношении будут предприняты эффективные шаги».

Добавить комментарий

Back to top button