Общество

Число смертей от коронавируса в Ардебиле составило 700

COVİD-19

Глава Ардебильского университета медицинских наук сообщил о госпитализации 52 человек с коронавирусом за последние 24 часа в этой провинции.

Согласно ILNA, Шахрам Хабибзаде, описывая последнюю ситуацию с коронавирусом в провинции Ардебиль, сказал журналистам:

«За последние сутки 52 человека были госпитализированы в медицинские центры области из-за коронавирусной болезни».

Он объявил об увольнении 39 человек с относительным улучшением и сказал:

«В настоящее время города Ардебиль и Мешгиншехр окрашены в красный цвет, Парсабад, Халкхал и Найр — в оранжевый цвет, а Гарми, Билесвар, Асландуз, Намин, Ковсар и Сарейн — в желтом состоянии».

Глава Ардебильского университета медицинских наук, заявив, что количество случаев заболевания коронавирусом в провинции увеличивается, уточнил: в настоящее время в провинции госпитализировано 288 человек.

Хабибзаде продолжил: «В настоящее время в реанимации госпитализирован 61 человек, и, к сожалению, за последние 24 часа из медицинских центров области зарегистрировано 2 случая смерти от коронаврия».

Глава Ардебильского университета медицинских наук, объясняя общую статистику коронаций в провинции с момента ее создания, сказал: 8569 человек были госпитализированы из-за коронавируса с момента вспышки этого заболевания, из которых, к сожалению, 700 человек умерли и Улучшились 7 1495 человек.

Добавить комментарий

Back to top button