Общество

Надземный мост Тебриз Аббаси небезопасен

Соня Андиш

Соня Андиш заявила на заседании Комиссии по гражданским, транспортным и транспортным вопросам Исламского совета Тебриза, заявив, что мост на перекрестке Аббаси следует отремонтировать и укрепить как можно скорее. При возникновении аварии или неисправности на этом мосту муниципалитет и городской совет не будут ничего говорить, муниципалитет региона примет меры для решения проблемы в кратчайшие сроки.

Она сказала, что некоторые проблемы и недостатки в городских проектах недопустимы:

«Одним из приоритетов Гражданской комиссии является устранение недостатков и проблем в текущих и предыдущих проектах, которые могут нанести большой ущерб в случае аварии».

Глава Гражданской комиссии по транспорту и движению Исламского совета Тебриза добавил:

«Некоторые проекты движения и открытия дорог были реализованы в городе, и неясно, были ли соблюдены необходимые стандарты или нет, но сегодня ясно то, что эти проекты вызывают дорожно-транспортные происшествия и пробки. .

Абдулла Тагипур, член Гражданской комиссии, говоря о проблеме моста Аббаси, сказал:

«На Аберсанском мосту есть аналогичная проблема, которую следует изучить как можно скорее, потому что украшения, выполненные на этом мосту, скрыли проблемы моста из поля зрения».

Касаясь некоторых мер, принятых в муниципалитете первого района, она сказала:

«Сегодня муниципалитет первого района действует позитивно во всех сферах деятельности, но в отношении приобретения садов создание плана для двух мечетей для установления связи с Дукмалом является приоритетом». Эту проблему также можно решить, владея двумя магазинами, и мы также должны ускорить принятие прошлых мер на улице 7 Тир, чтобы увидеть поток транспорта в этом районе.

Другой член Исламского совета Тебриза Ферейдун Бабаи Агдам также заявил, что отчеты о развитии муниципалитета первого региона были представлены правильно: «Все регионы должны использовать этот метод для представления своих отчетов».

Он добавил: «Согласно плану Гражданской комиссии, все муниципальные районы будут приходить в комиссию для представления отчета, который, как мы надеемся, позволит избежать чисто гражданских отчетов, а также будут представлены другие меры и проекты».

Бабаей Агдам, отметив, что муниципалитетом района были приняты хорошие меры в области маршрутизации, сказал: «Мы ценим сотрудников района за их хорошую деятельность в области диверсии».
Говоря о садах города Тебриз и создании окрестных парков, он сказал: при первоначальном проектировании парков и культурных пространств следует учитывать все слои общества, особенно инвалиды.

Этот член городского совета сказал: муниципалитет должен принять меры в области приобретения и реализации большого парка Тебриза в условиях, когда финансовое положение является подходящим.

Добавить комментарий

Back to top button