Общество

Проделанные работы для обеспечения круглосуточной подачи питьевой воды в Тебризе

Мохаммад Реза Пурмохаммади

Губернатор Восточного Азербайджана объяснил последние меры, принятые для предотвращения прекращения питьевой воды в Тебризе.

Мохаммад Реза Пурмохаммади в рамках посещения водопровода и строительства линии электропередачи Наханд Дам в Тебриз объявил водную квоту промышленных объектов с высоким потреблением и некоторых других объектов, чтобы предотвратить перебои с водой в Тебризе, и сказал: более 13% необходимой питьевой воды Тебриз поставляется Nahand Dam.

Он заявил: количество потребляемой воды увеличилось из-за вспышки ишемической болезни сердца и летней жары, что привело к частым перебоям с питьевой водой в Тебризе.

Высоко оценивая терпение жителей Тебриза к проблемам нехватки воды, он сказал: «С созданными планами мы сделаем все возможное, чтобы в Тебризе не было нехватки воды».

Пурмохаммади, ссылаясь на ухудшение состояния водозабора в Саханд-Наханде до Тебриза и потери воды, объявил о начале работ по трубопроводу и переброске этой плотины в Тебриз этим утром и добавил: рассматривая водозабор плотины Шахид-Мадани в ближайшем будущем и Передаточные сооружения Ранее в части внутренней зоны плотины начались и скоро завершатся работы по строительству трубопровода и строительству новой очистной установки в этом районе.

Добавить комментарий

Back to top button