Общество

Противоречия заявлений официальных лиц о дороговизне дорожных сборов на озере Урмия

Tasnim

По данным информационного агентства Tasnim из Урмии, потребовались годы, чтобы мост через озеро Урмия был введен в эксплуатацию. Официальные лица Западного Азербайджана озлобили народ, взяв различные суммы.

В последние месяцы в виде полевых отчетов и новостей о проблемах этой дороги и об отсутствии услуг и нестандартных, мер вкуса, получение непомерных дорожных сборов и многочисленных плат на этой дороге вызвали большое недовольство людей, водителей , особенно местные жители. Провинция также подчеркнула на нескольких встречах, что необходимо снизить плату за проезд через мост через озеро Урмия.

Конечно, само собой разумеется, что Айдын Рахмани, заместитель губернатора Западного Азербайджана, раскритиковал высокие дорожные сборы на озере Урмия во время встречи по рассмотрению проблем моста на перекрестке озера Урмия. Получение платы за проезд от населения обязывает соответствующих должностных лиц и ведомства предоставлять услуги социального обеспечения и приносит извинения людям в связи с этим.

К сожалению, в очередной раз пустые и ложные обещания официальных лиц вызвали много недовольства и реакции людей в киберпространстве из-за повторного увеличения платы за проезд на озере Урмия.

Между тем, провинциальные чиновники компании Freeway Company не считают маршрут Урмия-Тебриз автострадой, но плата за проезд по мосту через озеро на этом маршруте растет с каждым месяцем.

Добавить комментарий

Back to top button