Общество

40% жителей Казвина не соблюдают медицинские протоколы

Манучехр Хабиби

Заместитель губернатора Казвина по политическим вопросам и вопросам безопасности сказал:

«Соблюдение протоколов будет эффективным, когда более 90% людей будут следовать медицинским инструкциям, а около 60% жителей Казвина будут придерживаться этих оздоровительных процедур».

По сообщению информационного агентства Tasnim из Казвина, Манучехр Хабиби заявил на 39-м заседании штаб-квартиры по борьбе с коррупцией Казвина Корона, которое состоялось сегодня днем ​​в зале заседаний Бакер аль-Улум при администрации губернатора, что маска является главным врагом. вспышки коронавируса.

«К сожалению, рынок, транспортная сеть и таксисты увеличили заболеваемость коронавирусом в Казвине», — сказал он.

Заместитель губернатора Казвина по политическим вопросам и вопросам безопасности заявил:

«Если эти условия сохранятся и не изменится рыночная ситуация, транспортная сеть и сеть такси, квалификация менеджеров этих комплексов обязательно будет подвергнута сомнению и будет подвергнута суровому выговору».

Пейман Намдар, президент Университета медицинских наук Казвина, также отметил, что помощь КСИР в сокращении распространенности коронавируса в начале первого периода пика болезни была очень эффективной.

Он также добавил: 20 000 доз вакцины от гриппа доставлены в Казвин, причем приоритет отдается беременным женщинам, медицинскому персоналу и некоторым заключенным с особыми физическими условиями.

Намдар сказал, что дезинфекция в офисах не проводится, как раньше:

«Это также может быть важным фактором для увеличения распространенности короны в провинции Казвин».

Добавить комментарий

Back to top button