Общество

Г-жа Ахмади была вызвана в Революционный суд Тебриза

Хакима Ахмади

Как сообщает ANT, Хакима Ахмади былa однoй из тех, кто былa арестованa во время марша активистов Южного Азербайджана в знак протеста против вторжения армян в Товузский район на первом этапе Отечественной войны перед консульством Северного Азербайджана в Тебризе 26 июля. 1399.

По словам родственников активиста, силовики в штатском вместе с сотрудниками дисциплины не скрылись, пытаясь разогнать митингующих путем запугивания и предательства. были разоблачены.

Ахмади, национальный активист-врач, былa освобожденa под залог в обмен на лицензию на 100 миллионов томов после 21 дня допроса.

Он был вызван в суд для защиты 30 июля 1399 г. и там был повторно арестован. Резкий протест активиста окупился спустя 38 часов. Таким образом, судья по делу увеличил сумму лицензии вдвое и освободил активиста под залог в 200 миллионов томанов с выплатой залога в 100 миллионов томанов.

Этого национального активиста снова вызвали в Дадгаху 19 октября 1399 г., 17 августа 1399 г. по электронной почте в службу экстренной помощи. Однако из-за ограничений в отношении коронавируса в сообществе судебный процесс в Дадгахи был продлен до 20 октября этого года.

Согласно обвинению, г-же Ахмади также запретили выезд из страны. Следует добавить, что Хакимa Ахмади былa арестованa 26 Мехрина 1397 года.

Добавить комментарий

Back to top button